• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полицейской Машины

Игра Симулятор Полицейской Машины

Интересно что испытывают полицейские за рулем специальной машины, которая предназначена для несения службы и преследования преступников? Испытать подобное можно только сев за руль подобного автомобиля, что сейчас мы собираемся проделать. Наверно вам тоже будет интересно поучаствовать в тест драйве и испытать все модели автомобилей, которые вот-вот поступят в полицейские участки заменив старые модели.

55
32196
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша hСирена
Клавиша rРестарт
Клавиша xСкрыть Меню
Клавиша tabМеню
Клавиша 1-9Выбор Машины
Игра Симулятор Полицейской Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полицейской Машины, оригинальное название - Police Car Simulator 2020. В эту игру сыграли 32196 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для испытания будет предоставлено несколько автомобилей и несколько локаций, машин будет расставлены на определенных участках трассы, и чтобы переключиться между ними достаточно будет просто выбрать машину и нажать соответствующую ей клавишу с номером от единицы до девяти. Сразу же скажем насчет локаций, их две, одна представляет из себе городской пейзаж, где вы сможете проверить машину на крутых поворотах, в трафике и конечно в погоне. Вторая локация – испытания автомобиля на просторной равнине, но здесь тоже может быть несладко, особенно после того, как вы получите задание и начнете преследовать преступника. А чтобы встречные автомобили пропускали вашу машину попробуйте включить звуковую сирену, это позволит обратить на себя внимание. Но не стоит врезаться в остальных участников дорожного движения, если они, конечно, не преступники.

  1. Главная