• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции

Игра Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции

Погоня В Лесу: Сбеги От Полиции — это драйвовая онлайн игра с захватывающим сюжетом. Главный герой ограбил банк, поэтому во что бы то ни стало ему необходимо сбежать от копов. На хвост злоумышленнику внезапно села полиция, поэтому весь геймплей придется бежать. Накал страстей набирает обороты, ведь десятки полицейских устремились за вором. Правоохранители гонятся и таранят игрока, отчего из машины выпадают награбленные деньги. Кажется преступнику не обойтись без твоей помощи!

16
6234
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня в Лесу: Сбеги от Полиции, оригинальное название - Car Chase. В эту игру сыграли 6234 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Погоня разворачивается за пределами города. Здесь намного легче сбежать, спрятаться за деревьями или на ветках. Задача усложняется тем, что тебе необходимо собрать все выпавшие деньги, иначе миссия будет провалена. Старайся маневрировать, чтобы полиция не смогла добраться до тебя! Игрок может выбрать свою стратегию и запутать полицейских, наблюдая как они врезаются друг в друга, в большие камни, деревья. Интересно, сколько времени у тебя получится продержаться? За собранные по пути деньги покупаются новые автомобили, прокачиваются характеристики старых авто: прочность, скорость и управляемость. Для передвижения в лесу на тачке используйте свайп/ тач смартфона или клавиши PC!

  1. Главная