• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полицейского на Машине

Игра Симулятор Полицейского на Машине

Любишь водить автомобили? Почему бы тебе не пополнить свой водительский опыт управлением полицейской машины. Такой шанс доступен каждому желающему благодаря интересному симулятору этого транспортного средства. Графика высокого качества позволит насладиться реалистичным процессом вождения полицейской тачки.

355
64580
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Полицейского на Машине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полицейского на Машине, оригинальное название - Police Car Simulator. В эту игру сыграли 64580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 355 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры баланс твоего игрового счета равен 500 долларов. Именно такая сумма отображена в верхнем правом углу экрана. Ты сможешь использовать эти деньги, для того чтобы поменять цвет стёкол, неоновой подсветки или дыма, выходящего из выхлопной трубы авто. Эти опции станут доступны, если кликнешь по каждой из трех иконок в нижней части экрана. После этого нужно будет определиться с игровым режимом (симулятор, дрифт или аркада). Соответствующие иконки ты сможешь увидеть в верхней части экрана по центру. Это будет последний подготовительный этап, после которого можно будет перейти непосредственно к управлению полицейским автомобилем в соответствии с выбранным тобой режимом. Гоняй по городу, нажимая на клавиатуре стрелки нужного направления. Соблюдай правила дорожного движения и следи за мини-картой в левом верхнем углу.

  1. Главная