• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Машин по Городу: Последняя Часть

Игра Симулятор Вождения Машин по Городу: Последняя Часть

Не упусти прекрасную возможность стать водителем одной из восьми популярнейших гоночных тачек и отправиться в захватывающее дух приключение. Тебя ожидает симулятор вождения автомобиля по городу с максимально реалистичной графикой. Покажи все, на что ты способен.

188
70171
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша bВид Спереди
Игра Симулятор Вождения Машин по Городу: Последняя Часть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Машин по Городу: Последняя Часть, оригинальное название - City Car Driving Simulator Ultimate Ced. В эту игру сыграли 70171 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: BoneCracker Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе шанс стать водителем Додж Чарджера, Тойоты Супра, Форда Мустанг или даже Корвета. Скорее прыгай за руль одного из этих автомобилей и получай настоящее наслаждения от вождения. Жми педаль газа и попробуй себя в вождении крутых машин на дорогах с самым разным покрытием. Тебе также выпадет шанс поучаствовать в экстремальных ночных гонках. Не забывай следить за индикатором преступности, расположенным в верхней части экрана. Как только его показатели достигнут критических значений, это будет означать, что тебе грозит опасность и совсем скоро придется уходить от погони. Контролируй перемещение автомобиля при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы притормозить, нажми пробел. Если хочешь дать газу и разогнаться, используй клавишу "F". Нажатие клавиши "Q" позволит включить левый поворотник, а клавиши "E" - правый поворотник. Нажми клавишу "В", чтобы увидеть вид спереди.

  1. Главная