• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Внедорожного Грузовика

Игра Вождение Внедорожного Грузовика

Сегодня вы можете проверить, насколько это сложное занятие – управлять огромным грузовиком. Для этого заходите в онлайн-игру, и становитесь водителем машины внушительных размеров. Получите новый опыт и весело проведите время благодаря увлекательной игре.

114
45422
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Внедорожного Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Внедорожного Грузовика, оригинальное название - Modern Offroad Truck Driving. В эту игру сыграли 45422 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь в гараж, где вас ожидает автотранспортное средство. В начале игры вам предоставляется возможность воспользоваться только одним грузовиком, но по мере зарабатывания игровых баллов вам станут доступны различные его виды. В игре всего десять уровней, которые вы будете проходить последовательно. В начале первого тура перед вами стоит задача проехать до изображения красного чемодана. Используйте клавиши со стрелками, чтобы сделать это. Нажмите пробел, чтобы остановиться, как только достигнете цели. На экране появятся варианты работы для вас. Выберите один из них, и отправляйтесь на выполнение очередного задания, которое также будет указано на экране. Не забывайте следовать указателям в виде красных стрелок, чтобы перемещаться в правильном направлении. Пройдите все уровни и выполните каждое задание, чтобы усовершенствовать навыки вождения виртуального грузовика.

  1. Главная