• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Бразилии

Игра Вождение в Бразилии

Отправляйтесь в Бразилию, чтобы прокатиться по стране и насладиться достопримечательностями. Автомобиль полностью в вашем распоряжении, как и здешние края, поскольку кроме вас никого не будет, вольны поступать на свое усмотрение. Свободна катайтесь по территории, наслаждаясь пейзажами, или же выполняйте различные трюки с помощью трамплинов.

23
10808
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша iВкл / Выкл Двигатель
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Игра Вождение в Бразилии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Бразилии, оригинальное название - Project Car Physics Simulator:Brazil. В эту игру сыграли 10808 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стандартный внешний вид автомобиля меняется в самом начале заезда кнопкой O, нажав которую выберите приемлемые настройки, затем подтвердите нужный вариант Для размещения в транспорте понадобится нажать F, когда приблизитесь к машине, управляемая в дальнейшем кнопками WASD. Объезжайте местность, при желании ищите трамплины для выполнения трюков. Правила дорожного движения разрешается не соблюдать, штрафа за нарушение не получите. Врезаться в преграды можно, но это навредит внешнему виду автомобиля. В случае переворота машина автоматически вернется в исходную позицию, после чего продолжите путь.

  1. Главная