• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Случайного Автомобиля

Игра Симулятор Случайного Автомобиля

Садись за руль крутого автомобиля и отправляйся прямиком на виртуальный полигон, который оснащён всем необходимым для совершения головокружительных трюков. Он представляет собой огромную территорию с трамплинами и парусами, при помощи которых можно выполнять самые опасные трюки без риска для жизни.

203
59821
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша zВернуться на Спавм
Клавиша xРестарт Машины
Клавиша rПерезагрузить Сцену
Клавиша cСменить Камеру Вида
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Случайного Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Случайного Автомобиля, оригинальное название - Random Car Simulator. В эту игру сыграли 59821 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на то, что в автопарк игры входит не так уж и много автомобилей, но каждый из них сможет поразить тебя своей крутизной. Практически все модели доступны на платной основе. Выбирай единственный бесплатный автомобиль и за его рулём отправляйся выполнять невероятные трюки, которые помогут заработать деньги на новые еще более мощные модели тачек. Управлять движением транспортного средства по арене с конструкциями, предназначенными для трюков, можно при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы сбросить скорость, нажми пробел. Нитро можно активировать нажатием клавиши Shift. Ты можешь настроить вид от первого или третьего лица, нажав клавишу С. Во время выполнения крутых и опасных трюков высока вероятность повредить свой автомобиль. Но его можно быстро восстановить посредством нажатия клавиши Х. Выполняй крутые трюки и зарабатывай больше очков.

  1. Главная