• Мои игры0
  • История0
Игра Фастлайн: Дорога к Мести

Игра Фастлайн: Дорога к Мести

Вы готовы к «ураганной» гонке, в которой вам придется не только управлять автомобилем, но и вести постоянный огонь по противнику, который будет двигаться впереди! Все остальное в игре между прочим тоже создано с большим профессионализмом, например графика игры и управление, а возможность постоянно улучшать автомобиль за заработанную валюту делает игру уникальной.

191
49132
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фастлайн: Дорога к Мести

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фастлайн: Дорога к Мести, оригинальное название - Fastlane: Road to Revenge. В эту игру сыграли 49132 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак гараж, он практически пустой и только одно место не свободно. Здесь вы обнаружите ничем ни примечательную машинку, которая несмотря на простату весьма отзывчива в управлении и оборудована несколькими пулеметами и ракетной установкой. Начав заезд пулеметы и ракеты включатся в автоматическом режиме, то есть вам остается следить за дорогой и успевать направлять машину в нужном направлении. Во время гонки вы будете собирать игровую валюту и диаманты, они помогут после заезда улучшить ваш автомобиль. сделать это проще простого, обратите внимание что в гараже появилась еще одна такая же машинка, теперь попробуйте их соединить вместе, после чего на месте старого автомобиля появится новая машина, обладающая более мощным двигателем, улучшенным вооружением и подвижностью, что позволит быстрее реагировать на все изменения на дороге.

  1. Главная