• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Рай: Гоночный Шутер

Игра Мертвый Рай: Гоночный Шутер

Давно не испытывал острых ощущений? Тогда стань водителем мощного автомобиля и отправляйся в леденящий кровь заезд, во время которого тебе предстоит бороться за жизнь, уходя от погони и отстреливаясь от врагов. Не сдавайся ни на секунду, иначе рискуешь погибнуть в этом апокалипсисе.

46
17047
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСмена Направления Огня
Клавиша xРакета
Клавиша spaceУскорение
Игра Мертвый Рай: Гоночный Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Рай: Гоночный Шутер, оригинальное название - Dead Paradise. В эту игру сыграли 17047 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с обучающего этапа. Здесь ты сможешь понять основные принципы управления автомобилем и стрельбы по противникам. Перемещаться по территории можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. Если захочешь придать ускорение транспортному средству, используй пробел. Для того чтобы запустить ракету во вражеские транспортные средства, нажми клавишу "Х". Ты также сможешь совершать обстрел из пулемета. Чтобы изменить направление выстрелов, используй клавишу "Z". После того, как ты справишься с обучением, приступай к реальной игре на выживание. Стань водителем автомобиля, на котором тебе предстоит пройти все десять уровней игры. В начале каждого тура ты будешь получать задание, с которым тебе предстоит справиться на дороге смерти. В конце каждого заезда тебя будет ожидать злобный босс, которого тебе следует победить, иначе уровень будет считаться не пройденным.

  1. Главная