• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожные Войны

Игра Дорожные Войны

Гонки – тот жанр игр, который никогда не надоедает, поэтому разработчики постоянно придумывают что-то новенькое. Конечно, в «Дорожном бою» не предвидится ничего сверхъестественного, тем не менее здесь можно скоротать время, соперничая с другими автомобилями. Старайтесь, как можно дольше продержаться на трассе, не сталкиваясь с соперниками таким образом, из-за чего произойдет крушение вашего транспорта. Следите за временем, чтобы успеть до обнуления таймера добраться до финишной прямой.

279
115582
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дорожные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожные Войны, оригинальное название - Road Fight. В эту игру сыграли 115582 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заводите двигатель и жмите на педали, развивая максимально возможную скорость, позволяющую раз за разом обгонять очередного противника. Будьте внимательны, при самой высокой скорости, врезавшись в другую машину, можно полностью сломать собственный автомобиль, поэтому соблюдайте еще осторожность. Если же регулировать скоростной баланс, то это позволит без последствий для вас, столкнуть соперников друг с другом, тем самым дисквалифицировав их с гонки. За прогрессом прохождения дистанции наблюдайте за индикатором, расположенным слева, где отображается расстояние, которое осталось пройти до финиша. В начале дается один автомобиль, со временем появляется возможность разблокировать другие модели, также открывается доступ к новым трассам.

  1. Главная