• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Грузовик

Игра Сумасшедший Грузовик

Создатели игр категории «Гонки» постоянно стараются привлечь новых поклонников. Сейчас мало кого можно удивить гонками на спортивных автомобилях или каких-нибудь модификациях мотоциклов – все это было уже много раз0. Но сегодня на гоночные трассы начинают выводить тяжелые грузовики. Пусть управлять таким автомобилем сложнее, чем обычной «легковушкой» пусть и с форсированным двигателем и модифицированной ходовой, зато насколько увлекательней становятся гонки! Но вам особенно повезло – вы станете первым, кто будет участвовать в гонках для настоящих механических монстров. Это супермощные грузовые автомобили с гигантскими колесами, подобные модификации называют бигфутами.

534
194305
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightГаз
Клавиша leftТормоз
Игра Сумасшедший Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Грузовик, оригинальное название - Crazy Monster Truck. В эту игру сыграли 194305 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 534 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Такие необычные колеса придают автомобилю повышенную устойчивость, но делают его менее маневренным. Постарайтесь учитывать эти особенности во время гонок. Впереди вас ожидает несколько потрясающих по сложности трасс, которые надо пройти не только без аварий, но и очень быстро. Поэтому придется давить на газ и держать максимальную скорость. Есть и другая особенность гонок – очки приносят не красивые трюки, а раздавленные машины соперников и прочих водителей, оказавшихся на вашей дороге.

  1. Главная