• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузовика: Легкая Дорога

Игра Водитель Грузовика: Легкая Дорога

Большой грузовик, красивое окружение, удобное управление, понятные задания, реалистические звуки мощного двигателя, и много другое, что делает игру Водитель Грузовика: Легкая Дорога одним из лучших в свое роде. А если вы любите симуляторы подобного типа, то этот займет первое место среди своих виртуальных собратьев.

473
145189
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmОбзор
Клавиша pkmСигнал
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша yДворники
Клавиша uОмыватель Стекла
Клавиша vРучник
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Клавиша rОткрыть Окно
Клавиша bПосмотреть Назад
Клавиша lФары
Игра Водитель Грузовика: Легкая Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузовика: Легкая Дорога, оригинальное название - TRUCK DRIVER EASY ROAD. В эту игру сыграли 145189 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 473 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Falco Software, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как в каждом симуляторе вы должны выполнить ряд заданий чтобы закончить игру, но катаясь на такой машине среди деревенского пейзажа забываешь о том, что от тебя хотят, кажется не хватает только приятной музыки, но мы же играем в браузерную гонку, а значит никто не запрещает запустить в соседнем окне любимую музыку и отправится выполнять задание. Кстати, о задании, здесь вам необходимо доставлять грузы из одной точки в другую, а что знать куда следует двигаться обратите внимание на расположенный в левом углу навигатор. Он показывает не только в уменьшенном масштабе направление вашего движения, но и расположенные в округе дороги, это поможет не запутаться и быстрее найти свою цель. Но перед началом игры советуем ознакомится с управлением машиной. Так, например во время дождя неплохо было бы знать, как включить дворники, особенно если вы переключили камеры на вид из кабины.

  1. Главная