• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Водитель: Зил 130

Игра Русский Водитель: Зил 130

Русский Водитель Зила это легендарный персонаж, который может практически все и поверьте, это совсем не легенда. Но давайте сами попробуем на некоторое время стать водителем Зила 130 и проверить все, на что способна данная машина. Конечно она создавалась для перевозки грузов в любых условиях, это касается пустыни, тайги, города, и так далее. Став водителем вам придется справится с большим количеством различных заданий, испытать на прочность грузовик и свои нервы. Сама игра представлена несколькими режимами, и это касается не только перевозки грузов. Возьмите, например, стоянку машины в городских условиях, ведь данный автомобиль можно встретить в городе, даже в столице, где места для парковки мало легковым автомобилям, не говоря о грузовике. А гоночный режим, в котором необходимо выжать все что только можно из машины, при этом не поломав двигатель.

3169
880837
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lСвет
Игра Русский Водитель: Зил 130

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Водитель: Зил 130, оригинальное название - Russian Car Driver ZIL 130. В эту игру сыграли 880837 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3169 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть на самом деле очень просто, выбрав режим вы приступите к выполнению поставленной задачи. Но перед выездом из бокса подумайте о принадлежности к одному из регионов указав заранее номерной знак грузовику, цвет машины и даже тюнинг, который станет доступным лишь после того как вы сможете заработать определенное количество денег.

  1. Главная