• Мои игры0
  • История0
Игра Русская Служба Доставки в Себири

Игра Русская Служба Доставки в Себири

Игра придется по вкусу настоящим ценителям экстремального вождения больших грузовиков в суровых условиях. Если вы хотите ощутить себя водителем крупногабаритного транспортного средства, осуществляющего доставку грузов в холодной заснеженной Сибири, то заходите в онлайн-игру прямо сейчас.

49
26892
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Русская Служба Доставки в Себири

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русская Служба Доставки в Себири, оригинальное название - Russian Delivery Club Siberia. В эту игру сыграли 26892 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут 25 игровых уровней, каждый из которых приготовил сложную миссию по доставке грузов в условиях российской тайги. Успешно справляйтесь с заданиями каждого из уровней, чтобы осуществлять последовательный переход од одного тура к другому. Игра начинается на заснеженной местности, видимость на которой осложнена погодными условиями. К тому же, на местности отсутствует проложенная трасса, а повсюду расставлены препятствия, которые создают еще больше проблем при доставке бревен. Постарайтесь избегать столкновения с ними, иначе вам придется совершать движение назад, что потребует дополнительного расхода горючего. Учтите, что в сибирской тайге вы не сможете найти ни одной заправочной станции. Поэтому расходуйте имеющееся топливо максимально экономно. Направляйте грузовик при помощи клавиш со стрелками. Остановку можно сделать при помощи пробела.

  1. Главная