• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Грузовика: Россия

Игра Симулятор Грузовика: Россия

Не упусти шанс сесть за руль грузовика и отправиться в увлекательное путешествие по различным городам России. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы доставлять грузы в разные города РФ. Ты сможешь не только пополнить свой игровой счет, но и полюбоваться красотами различных уголков необъятной страны.

352
93318
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша bВид Вокруг
Игра Симулятор Грузовика: Россия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Грузовика: Россия, оригинальное название - Truck Simulator: Russia. В эту игру сыграли 93318 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери грузовик, на котором ты отправишься в путешествие по России. Бесплатно доступна только одна модель. Как только ты начнешь успешно справляться с заданиями и зарабатывать монеты, то сможешь потратить их на приобретение новых более мощных грузовиков. После того, как отдашь предпочтение конкретному виду грузовика, переходи к карте, чтобы указать стартовую и финишную точку твоего путешествия. Ты начнешь движение из выбранного города, перемещаясь по территории при помощи клавиш AWSD. Обрати внимание на красную стрелку над грузовиком. Она указывает правильное направление, в котором следует двигаться, для того чтобы выполнить миссию игры. Постарайся избегать столкновений с другими участниками дорожного движения по пути к пункту назначения. Как только ты прибудешь в нужный город, то выгрузишь товар и получишь за это определенную сумму денег.

  1. Главная