• Мои игры0
  • История0
Игра Торпедная Атака

Игра Торпедная Атака

В море идет война, в которой ты станешь непосредственным участником. Тебе потребуется управлять настоящей подводной лодкой и стрелять торпедами по вражеским кораблям. Задача только кажется простой, но на деле не так уже и сложно промахнуться. За время, отведенное под уровень, необходимо сбить как можно большее число кораблей врагов.

185
89352
Игры Подводные Лодки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТорпеда
Игра Торпедная Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Торпедная Атака, оригинальное название - Torpedo attack. В эту игру сыграли 89352 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Основной целью игрового процесса является уничтожение как можно большего числа вражеских кораблей. И для этого тебе потребуется стать настоящим профессионалом в области управления подводной лодкой, которая будет стрелять торпедами по вражеским суднам. Выбери уровень сложности: Лейтенант, Капитан, Адмирал. Можешь играть на самом простом или на наиболее сложном. На каждом из них тебе предстоит направлять перископ подводной лодки, чтобы в поле зрения были вражеские корабли и выпускать по ним торпеды. Добавить реалистичности помогут звуковые эффекты, но при желании ты можешь их отключить. Управляй своей подводной лодкой и за время уровня сбей как можно большее число вражеских суден. Только так есть возможность выиграть в войне, которая сейчас идет в море. Докажи, что ты настоящий победитель в ней.