• Мои игры0
  • История0
Игра Математическое Умножение Заряда

Игра Математическое Умножение Заряда

Только постоянное решение математических примеров развивает логическое мышление. Игра поможет тебе заняться решением таких задач, для того чтобы устроить встряску для мозга, а также проверить степень развитости. Пройди все игровые уровни и получи удовольствие от игры.

31
10888
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическое Умножение Заряда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическое Умножение Заряда, оригинальное название - Math Charge Multiplication. В эту игру сыграли 10888 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится корабль, находящийся в неподвижном состоянии на поверхности водоёма. В его глубинах будут плавать подводные лодки, на которых написаны примеры на умножение. Эти подлодки будут запускать вверх ракеты, которые способны поранить лодку. Каждое попадание в нее ракетой будет снижать на 10 единиц общий уровень здоровья лодки, который указан в верхней части экрана. Если случится так, что он станет равен 0, тебя ждет проигрыш в текущем уровне без возможности перейти в следующий тур. Для того избежать этого, а также получить возможность подвинуться дальше по игре, тебе нужно решать примеры, написанные на подводных лодках, и вводить ответ при помощи мышки и иконок с цифрами, находящихся на нижней панели игрового поля. Как только ответ будет введён, кликни по иконке в нижнем правом углу экрана. После этого корабль сбросит бочку, которая уничтожит подводную лодку.

  1. Главная