• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности

Игра Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности

Судоку является отличным вариантом времяпрепровождения для тех, кто любит развивающие игры, способные устроить встряску для мозговой деятельности. Особенность данного вида сукоду состоит в том, что игра доступна в разных режимах сложности, а это значит, что в нее могут играть как новички, так и настоящие профессионалы.

13
4644
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности, оригинальное название - Sudoku. В эту игру сыграли 4644 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране пять иконок. Надписи «просто», «средне», «сложно», «очень сложно» и «безумно» говорят о режиме сложности игры, которая скрывается под иконой, на которой написана каждая из них. Основываясь на своем опыте и навыках игры в судоку сделай выбор в пользу подходящей степени сложности и переходи к игре. На экране появится таблица, которая содержит девять квадратов, выделенных жирной линией. Каждый квадрат в свою очередь состоит из девяти ячеек, некоторые из которых содержат числа. Чем сложнее игра, тем меньше ячеек будет заполнено. Пустые ячейки предстоит заполнить тебе, используя числа под таблицей. Подставляй их в нужные ячейки при помощи мышки так, чтобы каждый квадрат содержал числа от 1 до 9. При этом каждая горизонтальная и вертикаль не должны включать повторяющиеся числа.

  1. Главная