• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Геометрические Фигуры

Игра Судоку Геометрические Фигуры

Интереснейшая игра Судоку доступна в новой оригинальной вариации. Здесь вместо цифр задействованы различные геометрические фигуры, которыми следует заполнять пустые ячейки игрового поля. Попробуй справиться с этим заданием, чтобы увлекательно провести время и получить новый опыт.

3
1875
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Геометрические Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Геометрические Фигуры, оригинальное название - Shapes Sudoku. В эту игру сыграли 1875 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено три варианта доски, отличающиеся друг от друга размерами. Среди них представлены доски 4×4, 6×6 и 9×9. Тебе предоставлено право выбрать любой из данных вариантов игральных досок. После этого необходимо будет определиться с режимом сложности. Для каждой доски их представлено четыре. От степени сложности зависит первоначальное расположение фигур на доске. Перейдя к игре, постарайся справиться с ее заданием, которое заключается в заполнении всех пустых клеток доски. В одно делать это с соблюдением основного правила. Согласно ему, каждый вертикальный и горизонтальный ряд, а также мини-блок, обеденный жирными линиями, не может содержать повторяющиеся фигуры. При заполнении ячеек доски пользуйся мышкой, перенося с ее помощью фигуры, находящиеся на левой панели игрового поля в нужные места. В случае правильного заполнения ты будешь получать очки.

  1. Главная