• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшая Судоку на Русском 2

Игра Лучшая Судоку на Русском 2

Многие любители развивающих игр выбирают судоку в качестве прекрасного варианта устроить разминку для мозга. Решение поставленной в игре задачи потребует предельной внимательности и сообразительности. Поверь, получится ли у тебя заполнить все таблицу цифрами в соответствии с единственным правилом игры.

4
1734
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшая Судоку на Русском 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшая Судоку на Русском 2, оригинальное название - The Best Sudoku in Russian 2. В эту игру сыграли 1734 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет дана возможность один из четырёх ее режимов, которые отличаются сложностью. Если у тебя нет опыта игры в судоку, то отдай предпочтение лёгкому режиму, с помощью которого ты сможешь познакомиться с ее особенностями и правилами, не очень напрягаясь. Если же ты хочешь проверить, получится ли у тебя справиться с непростым испытанием, то отдай предпочтение режиму эксперта. Как только выбор будет сделан, на экране появится таблица, включающая 9 столбцов и 9 строк. Она также разделена на 9 зон размером 3×3. По правилам игры каждый столбец, строка и зона должны содержать цифры от 1 до 9. При этом ни одна из них не должна повторяться в одном элементе. Под таблицей ты увидишь цифры, которые следует при помощи мышки подставлять в пустые ячейки, не забывая про правило. В игре учитывается время, за которое ты справишься с задачей.

  1. Главная