• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Классическое

Игра Судоку Классическое

Игра «Классическое судоку» представляет собой интересную головоломку, в основе которой лежит заполнение таблицы цифрами из ряда от 1 до 9. Делать это нужно в соответствии с определёнными правилами, что положительно скажется на развитии твоей сообразительности и внимательности.

3
1387
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Классическое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Классическое, оригинальное название - Sudoku Classic. В эту игру сыграли 1387 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить непосредственно к разгадыванию судоку, тебе нужно будет определиться со степенью сложности игры. Всего на выбор предложено пять вариантов, среди которых ты найдёшь лёгкий, нормальный, тяжёлый, очень тяжёлый и безумный. Делай окончательный выбор, основываясь на своем опыте в судоку. Если его нет, то лучше начинать с простой игры. Профессионалу же следует сделать вызов самому себе и сыграть в безумно сложное судоку. После того как режим игры будет определён, на экране появится таблица размером 9×9. Помимо строк и столбцов ее элементами являются мини-квадраты. Каждый элемент таблицы должен быть заполнен цифрами из ряда от 1 до 9 без повторения какого-либо из них в любом из упомянутых элементов. Сначала кликни по ячейке таблицы, которую хочешь заполнить, а затем по той цифре из ряда нижней панели игрового поля, что хочешь внести в эту ячейку.

  1. Главная