• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Обычный

Игра Судоку Обычный

Игра помогает потренировать логическое мышление, так как понадобится распределять в правильном порядке цифры, стараясь, чтобы они между собой не повторялись. Быстрота реакции понадобится для скоростного выполнения текущего задания, чтобы показать отличные показатели успешного прохождения и перейти на не менее интересный уровень.

6
3771
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Обычный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Обычный, оригинальное название - Sudoku Classic. В эту игру сыграли 3771 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите один из двух уровней сложности, разрешается взять или легкий, или высокий. Перед вами появится игровое поле, разделенное на большое количество ячеек, из которых имеются, как пустые, так и заполненные разнообразными числами. Необходимо верно разместить цифры, которые бы не повторялись ни по рядам, ни по столбцам. Если поставите число не на то место, она загорится красным цветом, после чего придется хорошенько подумать над дальнейшими действиями. Кликните ЛКМ на свободную клетку, чтобы вставить туда цифру, расположенную слева сбоку. Справа вверху отображается таймер, отсчитывающий время.

  1. Главная