• Мои игры0
  • История0
Игра Простое Судоку 1.0

Игра Простое Судоку 1.0

Разгадывание судоку – отличный вариант времяпрепровождения для самых разных игроков ввиду того, что существует множество различных по сложности вариантов этих числовых головоломок. Игра как раз собрала коллекцию таких вариантов, и каждый сможет найти здесь судоку подходящей сложности.

1
333
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простое Судоку 1.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простое Судоку 1.0, оригинальное название - Simple Sudoku. В эту игру сыграли 333 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет полностью заполнить таблицу, которая появится перед игроком на экране, цифрами, представленными под этой таблицей. Некоторые ее ячейки уже будет содержать цифры в самом начале игры, и именно их необходимо принимать во внимание, решая поставленную задачу. Дело в том, что каждая входящая в таблицу строка, столбик или мини-блок размером 3×3 ячейки может содержать только разные цифры из ряда от одного до девяти без повторений. Это значит, что, к примеру, нельзя вписать в строку цифру 3, если она уже в ней имеется. Игроку следует внимательно изучить каждый элемент таблицы, для того чтобы корректно заполнить его в соответствии с правилами. Первым делом игроку стоит определиться с цифрой, которую он хочет вставить в ячейку в данный момент, и кликнуть по ней в нижнем ряду. Следующий клик нужно совершить по ячейке, где должна находиться эта цифра.

  1. Главная