• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Деревня

Игра Судоку Деревня

Судоку в деревне – это отличная возможность расслабиться и одновременно получить пользу для собственного развития, решая головоломки с участием цифр. Эти задачи не только не позволят тебе скучать, но также помогут развить твою внимательность и сообразительность.

1
1219
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Деревня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Деревня, оригинальное название - Sudoku Village. В эту игру сыграли 1219 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты кликнешь по иконке «Играть», на экране появится панель, предлагающая выбрать 1 из 3 режимов сложности. Делай выбор, основываясь на своем опыте игры в судоку, а затем переходи к решению головоломки. В правой части экрана появится большая таблица размером 9×9. В ней кроме столбцов и строк есть мини-квадраты, размер которых составляет 3×3. Эти мини-квадраты выделены жирными линиями. Помни, что в игре действует одно важное правило. Оно заключается в том, что ни один столбец, строка или мини-квадрат не могут содержать хотя бы одну повторяющуюся цифру. Это значит, что каждый их указанных элементов должен строго включать по одной цифре из промежутка от 1 до 9. Слева от основной таблицы находится таблица меньшего размера. В ней расположены цифры, которыми при помощи мышки заполнять пустые ячейки основной таблицы. Игра будет окончена, как только в таблице не останется пустых ячеек.

  1. Главная