• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку 247

Игра Судоку 247

Классические правила судоку в сочетании с оригинальным дизайном подарят тебе совершенно новые впечатления от любимой игры. Она представлена в нескольких режимах сложности, что дает возможность играть людям с разными уровнями подготовки. Разомни свой мозг при помощи увлекательной головоломки с цифрами.

1
1156
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку 247

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку 247, оригинальное название - Sudoku 247. В эту игру сыграли 1156 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра в судоку представлена в четырех различных режимах сложности, из которых ты можешь выбрать совершенно любой, основываясь на имеющемся у тебя опыте. У тебя также будет возможность пройти каждый режим сложности игры по очереди, для того чтобы постепенно усложнить задачу. Как только ты определишься с режимом сложности, на экране появится классическая для судоку таблица размером 9×9. Количество ячеек, заполненное цифрами в начале игры, будет напрямую зависеть от выбранного режима сложности. Чем сложнее будет игра, тем больше пустых ячеек будет в таблице. Именно тебе предстоит заполнять их цифрами, представленными на нижней панели инструментов. При помощи мышки переноси любую из них в ячейки таблицы, соблюдая основное правило. Оно заключается в том, что каждая строка, столбец и мини-блок таблицы могут содержать цифры из ряда от 1 до 9 без повторений.