• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку: Морские Ракушки

Игра Судоку: Морские Ракушки

Теперь в популярнейшую игру Судоку могут играть даже дети. Специально для этого была создана ее оригинальная вариация, являющаяся более простой по сравнению с классической версией игры. Вместо цифр здесь задействованы красочные ракушки, а игровое поле имеет меньшие размеры. Это прекрасный шанс развить сообразительность у детей.

6
1158
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку: Морские Ракушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку: Морские Ракушки, оригинальное название - Seashells Sudoku. В эту игру сыграли 1158 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится игровое поле, представляющее собой таблицу размером 4×4. Для того чтобы игра считалась пройденной, эта таблица должна быть заполнена различными ракушками. Некоторые из этих ракушек уже будут присутствовать в ячейках таблицы, когда игра начнётся. Оставшиеся из них, которые тебе необходимо внести в пустые ячейки при помощи мышки, находятся в меньшей таблице, расположенной справа от основной. Когда будешь переносить ракушки из маленькой таблицы в большую, помни потом, что ни один ее ряд, столбец или мини-секция размером 2×2 не должны содержать повторяющихся ракушек. Не торопись совершать ходы и тщательно придумывай каждый из них ведь, если ты поместить ракушку в одну из ячеек, ты уже не сможешь убрать ее оттуда. Заполни все ячейки таблицы и дождитесь результата, который появится на экране.

  1. Главная