• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневное Судоку Х

Игра Ежедневное Судоку Х

Логическая игра, где потребуется внимательно изучать имеющиеся значения в таблице и подставлять те числа, что должны присутствовать на поле. Не допускайте ошибок, чтобы не тратить лишние время на их исправление.

1
390
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежедневное Судоку Х

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневное Судоку Х, оригинальное название - Daily Sudoku X. В эту игру сыграли 390 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь со сложностью прохождения задания, которое может быть, как простым, средним, тяжелым и профи. Перед вами появляется игровое поле, где присутствуют заполненные цифрами клетки, также имеются свободные ячейки, куда должны выставлять числа, стараясь, чтобы те не повторялись по рядам и столбцам. Если подобное происходит, то лишнее значение подсвечивается красным. Кликните ЛКМ по пустому квадратику, затем подберите число из предложенного списка, отображающегося с левой стороны. Если уверены в правильности выбранного значения, то сразу подставляйте крупную цифру, в противном случае впишите несколько возможных вариантов. Слева увидите таймер, отсчитывающий время, оставшееся до конца задания. Для проверки наличия ошибок нажмите на вопросительный знак, который покажет место, где указано неверное число.

  1. Главная