• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку 5 Уровней Сложности

Игра Судоку 5 Уровней Сложности

Игра, доступная в пяти различных режимах сложности, подарит возможность всем любителям числовых головоломок испытать истинное удовольствие от процесса их решения. Совершенно не имеет значения, являешься ли ты новичком или профи в этом деле. Выбирай подходящую сложность и окунись в мир судоку.

12
6009
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку 5 Уровней Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку 5 Уровней Сложности. В эту игру сыграли 6009 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку на выбор будет предложено пять режимов сложности игры, из которых он сможет выбрать любой, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Кроме режима необходимо также сделать выбор в пользу подходящего размера игрового поля. Это может быть таблица размером 4×4 или 9×9. Делая выбор на этом этапе, также помни о том, что игровое поле большего размера увеличит степень сложности игры. Так, в первом случае на экране появится таблица из 16 клеток в то время, как второй вариант подразумевает таблицу из 81 клетки. Некоторые из них (количество зависит от режима сложности) будут содержать цифры уже в начале игры. Незаполненные ячейки предстоит заполнить тебе, используя мышку и цифры, представленные в нижней части экрана. В игре действует правило, согласно которому ни одна строка или столбец, а также ни один квадрат, имеющий жирные границы, не должны содержать повторяющихся цифр.

  1. Главная