• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Судоку

Игра Королевский Судоку

Каждый, кто считает себя профессионалом в числовых головоломках Судоку, может проверить, соответствует ли его мнение действительности. В этом поможет игра, в которой представлен действительно королевский размах. Игровое поле, которое нужно заполнить, потребует от игрока высокой сообразительности.

7
5864
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Судоку, оригинальное название - Sudoku Royal. В эту игру сыграли 5864 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к разгадыванию числовой головоломки ты сможешь произвести некоторые настройки. Например, выбрать 1 из 4 режимов сложности и настроить подходящую цветовую гамму игрового интерфейса. После этого на экране появится игровое поле, которое тебе нужно будет заполнить цифрами. Степень его изначальной заполненности будет зависеть от выбранного тобой режима сложности игры. Чем сложнее был выбран режим, тем меньше цифр ты увидишь в ячейках игрового поля в начале игры. Используя цифры из ряда, расположенного в нижней части экрана, заполняй все пустые ячейки игрового поля, соблюдая ключевое правило Судоку. Оно состоит в том, что каждый элемент игрового поля, к которым относятся строки, столбцы и мини-квдраты, должны содержать цифры от 1 до 9 без повторений. Вверху экрана ведётся учёт времени, за которое ты сможешь заполнить все игровое поле.

  1. Главная