• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку 30 Уровней

Игра Судоку 30 Уровней

Судоку с большим количеством игровых уровней предоставит тебе уникальную возможность попробовать свои силы в прохождении этой увлекательной игра-головоломки. Кроме того, наличие трех режимов сложности позволит подобрать оптимальный вариант как для новичков, так и для настоящих профи.

7
2417
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку 30 Уровней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку 30 Уровней, оригинальное название - Sudoku 30 Levels for Free. В эту игру сыграли 2417 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится полный список всех доступных уровней. Под ним в левой части ты сможешь увидеть три режима сложности. Как уровень, так и режим сложности можно выбрать абсолютно любой. После этого на экране появится таблица, включающая 9 строк и 9 столбцов. В ней также жирными линиями выделено 9 блоков. По правилам игры ни одна строка, столбец или блок не должны содержать повторяющихся цифр. В них должно находиться только по одной цифре из промежутка от 1 до 9. Обрати внимание, что часть клеток таблицы будет заполнена некоторыми цифрами. Остальную часть пустых клеток предстоит заполнить тебе. Любую из цифр можно найти под таблицей в нижней части экрана. Для того чтобы поместить ее в определённую клетку, сначала кликни по этой клетке, а затем по цифре, которую хочешь в нее поместить. Убирать цифру из ячейки, либо заменять ее другой цифрой нельзя.

  1. Главная