• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Судоку

Игра Пляжный Судоку

У тебя есть возможность отправиться на морское побережье с золотистым песком и теплой водой, для того чтобы в этой расслабляющей обстановке заняться разгадыванием судоку. Эта увлекательная головоломка станет прекрасной разминкой для твоего мозга.

2
2088
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пляжный Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Судоку, оригинальное название - Beach Sudoku. В эту игру сыграли 2088 раз(а) и она получила оценку 1.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 3 режима сложности. Для новичков подойдет простой режим, который позволит познакомиться с основными игровыми правилами. Если тебе уже приходилось разгадывать судоку ранее, то отдай предпочтение режиму средней степени сложности. Для настоящих профессионалов создан сложный режим. Определившись со степенью сложности игры, переходи к выполнению ее задание. На это тебе будет отведено всего несколько минут (таймер находится в верхней центральной части игрового поля), в течение которого тебе предстоит заполнить все пустые ячейки игрового поля, разделенного на квадраты. Каждый квадрат содержит 9 ячеек, в которые должны быть вписаны цифры от 1 до 9 таким образом, чтобы ни одна из них не повторялась в вертикальном, горизонтальном или диагональном ряду. Если ты кликнешь по пустой ячейке левой кнопкой мышки, то на экране появятся цифры, которые можно в нее вписать. Выбери из них нужную при помощи мышки.

  1. Главная