• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия Судоку

Игра Монополия Судоку

Судоку – отличный вариант скоротать время не только интересно, но ещё и с пользой. Поэтому ему отдают предпочтение люди по всему миру. В игре собрана коллекция разных по сложности японских кроссвордов, что позволит найти подходящий вариант для игроков с разным уровнем опыта в разгадывании судоку.

8
2129
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия Судоку, оригинальное название - Sudoku Monopoly. В эту игру сыграли 2129 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры можно будет увидеть на экране шесть иконок с названиями всех доступных режимов. Первый из них называется «Вызов дня», а все остальные носят названия на основании степени их сложности. Игроку предоставляется право отдать предпочтение совершенно любому из режимов игры. Как только выбор будет сделан, на экране появится игровая таблица, клетки которой заполнены в зависимости от режима сложности. Перед игроком стоит задача заполнить все оставшиеся пустыми клетки. С этой целью стоит использовать цифры, которые представлены в ряду, находящемся в нижней части экрана. Сначала кликом мышки игрок выбирает любую из этих цифр, а затем помещает ее в одну из клеток таблицы, также совершив по ней клик. Важно соблюдать главное правило, согласно которому нельзя располагать повторяющиеся цифры в любую из строк или столбцов, а также мини-квадратов таблицы.

  1. Главная