• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Делюкс

Игра Судоку Делюкс

Проверьте, как быстро сумеете решить головоломки, целью которых является установка чисел в определенном порядке, чтобы они не повторялись между собой. Следите за цифрами, находящимися поблизости, пытаясь расставлять все правильно с первого раза.

2
653
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Делюкс, оригинальное название - Sudoku Deluxe. В эту игру сыграли 653 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите один уровень сложности из трех возможных - легкий, средний, высокий. Переключившись на игровое поле, увидите пустые и заполненные клетки с цифрами, которые не должны повторяться, иначе собьется определенный порядок. Нужно выставлять числа, начиная с единицы и заканчивая девяткой. Если неправильно выставили цифру, то она загорится красным, как и та, что мешает верной расстановке значений. Для того, чтобы добавить число в конкретную клетку, кликните по свободной ячейке ЛКМ и нажмите по нужной цифре, находящейся с левой стороны от таблицы. Для удаления ненужного нажмите на ластик, который находится слева от таблицы. С правой стороны увидите таймер, отсчитывающий оставшееся время до конца задания.

  1. Главная