• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрое Cудоку

Игра Быстрое Cудоку

Судоку является достаточно непростой игрой, способной хорошенько встряхнуть мозг игрока. Но задача становиться обе сложнее, если на ее выполнение дано ограниченное время. Именно это требуется от игрока в быстрой версии судоку. Попробуй заполнить все ячейки таблицы, потратив на это минимально возможное время.

1
463
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрое Cудоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрое Cудоку, оригинальное название - Quick Sudoku. В эту игру сыграли 463 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор предложено 3 режима сложности. Любому из них можно отдать предпочтение, основываясь на опыте игры в судоку. Отличие между режимами состоит во времени, которое отведено на заполнение ячеек таблицы цифрами. Если в простом режиме на это дано 30 минут, то, выбрав сложный режим, ты получишь на выполнение задания всего 10 мину. Есть еще умеренный режим сложности, в котором на прохождение игры дано 20 минут. Чем быстрее ты сможешь справиться с поставленной задачей, тем больше очков получишь по итогу. Это продвинет твое имя в рейтинге игроков. Если же не уложишься в отведённые минуты, то проиграешь. Когда таблица с цифрами в некоторых ячейках появится на игровом поле, внимательно изучи ее, и приступай к заполнению пустых ячеек при помощи мышки так, чтобы ни одна строка, столбец или мини-квадрат не содержали повторяющихся чисел из промежутка от 1 до 9.

  1. Главная