• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительное Судоку

Игра Удивительное Судоку

Судоку является настольной игрой, появившейся много лет назад. В ее основе лежат пронумерованные блоки, которые собраны в одной таблице размером 9×9. Игра заставит тебе напрячь свой мозг, для того чтобы решить поставленную в ней задачу. Такое времяпрепровождение положительно скажется на сообразительности.

2
885
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительное Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительное Судоку, оригинальное название - Amazing Sudoku. В эту игру сыграли 885 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено четыре режима сложности, которые будут влиять на количество незаполненных ячеек таблицы. Чем выше будет степень сложности игрового режима, тем больше незаполненных ячеек будет находиться в таблице. Более сложные режимы игры будут становиться тебе по мере выполнения поставленных задач. В каждом режиме она сводится к тому, чтобы заполнить пустые ячейки, используя цифры, которые представлены в правой части экрана. Сначала кликни по ячейке таблицы, которую хочешь заполнить, а затем по той цифре, что нужно перенести в эту ячейку. При этом помни, что необходимо соблюдать главное условие. Оно состоит в том, что каждый столбец и строка, а также мини-квадрат размером 3×3, должны содержать числа от 1 до 9, при этом ни одно из них не должно повторятся в каждом из этих элементов. Постарайся справиться с заданием как можно быстрее.

  1. Главная