• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Судоку

Игра Фруктовый Судоку

Здесь игра представлена в виде фруктовой поляны, состоящей из клеток, как заполненных, так и пустых, в которые необходимо верно поместить нужный плод, чтобы тот не повторялся. Попробуйте пройти все доступные уровни сложности, показав собственный навык прохождения подобных заданий.

4
1511
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Судоку, оригинальное название - Fruit Sudoku. В эту игру сыграли 1511 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите уровень сложности, разрешается сыграть с легким, средним и высоким. На игровом поле уже имеются фрукты, размещенные случайным образом. Необходимо в свободные клетки добавить недостающий компонент, чтобы в результате получились ряды и столбцы, заполненные разнообразными плодами, которые не находились бы в тесной близости друг от друга. Кликните ЛКМ по пустой клетке, затем нажмите на нужный фрукт, отображающийся в нижней части экрана. Если сделали верное действие, элемент останется на выбранном месте, в противном случае загорится красным. Справа вверху идет таймер, который можно убрать, нажав на бонус, что справа сбоку, в виде песочных часов, там же есть другие подсказки.

  1. Главная