• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Челлендж

Игра Судоку Челлендж

Судоку представляет собой уникальный числовой кроссворд, разгадывание которого непременно станет вызовом для многих игроков. Справиться с этим делом и заполнить все клетки цифрами смогут только те из них, которые обладают сообразительностью и острым умом. Пришло время проверить, на что способен игрок.

3
938
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Челлендж, оригинальное название - Sudoku Challenges. В эту игру сыграли 938 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для новичков в игре приготовлен обучающий режим, включающий 10 уровней, которые позволят научиться разгадывать судоку с самого нуля. Кроме этого на выбор представлены и другие режимы, отличающиеся между собой степенью сложности. Каждый режим включает несколько уровней, которые можно проходить в порядке очереди. В начале каждого уровня любого игрового режима на экране появится таблица, клетки которой будут заполнены цифрами в разном количестве в зависимости от выбранного режима. В более сложной игре клетки таблицы будут заполнены меньшим количеством цифр. Задача игрока – полностью заполнить таблицу, мышкой разместив в ней все недостающие цифры в соответствии с правилом игры. Его суть сводится к тому, что ни один из элементов таблицы (строка, столбец или мини-квадрат размером 3×3 ячейки) не должен содержать повторяющихся цифр из ряда от 1 до 9.

  1. Главная