• Мои игры0
  • История0
Игра Сложные Судоку

Игра Сложные Судоку

Числовые головоломки Судоку являются отличным тренажёрном для мозга, а справиться со сложными вариантами способны только настоящие мастера в их разгадывании. Игра собрала коллекцию разных Судоку, над решением которых придется изрядно поработать мозгами. Но это будет интересно проведённое время.

5
2223
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложные Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложные Судоку, оригинальное название - Challenging Sudoku. В эту игру сыграли 2223 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к разгадыванию числовой головоломки, предстоит определиться с тем, в каком режиме он будет это делать. На выбор представлено шесть разных вариантов, которые отличаются степенью сложности задания. Отдавать предпочтение тому или иному режиму стоит на основании своих способностей и опыта в разгадывании числовых головоломок. Когда выбор будет сделан, на экране появится таблица, частично заполненная цифрами. Задача игрока – заполнить ее до конца. Для этого нужно вставить в пустующие ячейки цифры, представленные на нижней панели экрана. Однако важно не забывать о главном правиле, которое сводится к тому, чтобы не допускать повторения одинаковых цифр в любом из элементов таблицы, которыми являются строки, столбцы и мини-блоки (3×3 ячейки). Сначала кликом нужно выбрать цифру, а затем ячейку, в которую ее собирается вставить игрок.

  1. Главная