• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Челлендж

Игра Судоку Челлендж

Логическая игра, где предстоит правильно распределять цифры, причем нужно это делать побыстрее. Чтобы получить возможность переключиться на следующий уровень, являющийся не менее интересным, чем предыдущие задания.

4
2175
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Челлендж, оригинальное название - Sudoku Challenge. В эту игру сыграли 2175 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва пройдите обучение для лучшего понимания правил игры, если впервые видите подобный жанр. В противном случае можете сразу приступать к выполнению заданий легкой сложности, постепенно переключаясь к более трудным целям. Потребуется на игровом поле, представленного в виде пустых и заполненных цифрами ячеек, расставлять числа таким образом, чтобы они ни по столбцам, ни по рядам не повторялись. Кликните ЛКМ на свободную ячейку, затем добавьте цифру, нажав требуемое значение, что отобразится ниже самой таблицы. Если испытываете сложности, тогда используйте подсказки, находящиеся на нижней панели. Первый бонус - добавляет время, когда играете в соответствующем режиме, остальные бонус похожи между собой, так как открывают конкретное количество зашифрованных цифр. Последний - полностью заполняет таблицу.

  1. Главная