• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Вызов

Игра Судоку Вызов

Проверьте, как быстро справитесь с заданием, заключающимся в распределении чисел по свободным клеткам. Постарайтесь заполнить полностью игровое поле, не оставив ни одну ячейку без внимания.

0
421
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Вызов, оригинальное название - Sudoku Challenge. В эту игру сыграли 421 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с уровнем сложности прохождения, это может быть, как высокий, эксперт, режим испытания. Появится игровое поле, где присутствует большое количество ячеек, среди которых есть, как занятые цифрами, так и свободные клетки, куда предстоит выставлять числовые значения. Это делать нужно в определенном порядке, чтобы соседние цифры не мешали друг другу своими повторениями. Необходимо выставлять значения, начиная от единицы и заканчивая девяткой. Пробуйте различные последовательности, главное правильно перемешать их между собой. Если что-то другому мешает, то лишнее загорится красным, придется переставить числа. Кликайте ЛКМ по свободной клетке, после чего подставьте цифру, размещенную на нижней панели. Если хотите изменить выбранное действие, повторно кликните на ненужное число или нажмите на ластик, что на нижней панели. Игра идет на время, которое фиксируется таймером в левой части экрана.