• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку 9х9

Игра Судоку 9х9

Игра представляет собой классический вариант судоку, в котором задействована стандартная таблица размером 9×9. Для того сдобы одержать победу в игре, необходимо добиться того, чтобы каждая из 81 ячейки таблицы содержала цифру. Именно этим тебе предстоит заняться, пораскинув мозгами.

7
13672
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку 9х9

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку 9х9, оригинальное название - Sudoku 9х9. В эту игру сыграли 13672 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в трех режимах сложности, которые подойдут игрокам с разной степенью подготовки к игре в судоку. Среди них представлен режим для новичков, продвинутых игроков и профессионалов. Выбирай тот, который больше всего тебе подходит, и начинай играть. В центре экрана окажется таблица размером 9×9, которая дополнительно разделена на 9 мини-квадратов. Некоторые ее клетки будут содержать цифры уже в самом начале игры. Количество заполненных цифрами клеток будет зависеть от режима сложности игры. Все остальные ячейки таблицы предстоит заполнить тебе, используя цифры, которые находятся под таблицей. Их следует переносить в нужные ячейки, используя мышку. Не стоит забывать о соблюдении главного правила игры, согласно которому в каждом столбце, строке и мини-квадрате цифры не должны повторяться. То есть каждый из этих элементов должен содержать цифры от 1 до 9.