• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Судоку: 3 Уровня Сложности

Игра Супер Судоку: 3 Уровня Сложности

Интересное испытание предстоит пройти, где необходимо выставлять числа в определенной последовательности, стараясь не повторяться. Установите рекорд по быстрому выполнению каждого задания, тогда станете мастером прохождения испытаний в жанре Судоку.

2
848
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Судоку: 3 Уровня Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Судоку: 3 Уровня Сложности, оригинальное название - Super Sudoku. В эту игру сыграли 848 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с уровнем сложности в зависимости от собственных навыков прохождения подобного испытания, как Судоку. Можете выбрать, как легкий, так и нормальный, высокий. Оказавшись на игровом поле, увидите множество ячеек, из которых есть не только пустые, но и заполненные цифрами, начиная от единицы и заканчивая девяткой. Ваша задача состоит в расставлении чисел таким образом, чтобы ни по столбцам, ни по рядам числительных не повторялась, вне зависимости от их последовательности. Иными словами, пусть цифры идут не по обычному порядку, но должны быть не повторяемыми. Справа отображается время, затрачиваемое на прохождение. Кликните ЛКМ на пустую ячейку, затем выберите желаемую цифру с левого бокового ряда. Если поставить неправильное значение, то число загорится красным цветом.

  1. Главная