• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку: Только 1 Цвет на Линию

Игра Судоку: Только 1 Цвет на Линию

В последнее время судоку становится настолько популярной игрой, что начинают появляться разнообразные ее вариации. Одной из них является судоку, в котором вместо привычных цифр используются различные цвета. Проверь, сможешь ли ты заполнить ими все таблицу, соблюдая правила классического варианта игры.

6
1420
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку: Только 1 Цвет на Линию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку: Только 1 Цвет на Линию, оригинальное название - Only One Color. В эту игру сыграли 1420 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено в виде таблицы, общее количество ячеек которой равно 81. Каждая из этих ячеек должна быть заполнена цветными квадратами с соблюдением ограничения, предусмотренного игрой. Оно заключается в том, что ни одна вертикальная и горизонтальная линия, а также квадрат, выделенный жирными линиями, не должны содержать ячеек с повторяющимися цветами. Всего в игре задействовано 9 различных цветов, которые следует размещать по ячейкам игрового поля, соблюдая ключевое правило игры. Игра доступна в пяти режимах, которые отличаются друг от друга по сложности. Выбери из них тот, который соответствует твоим навыкам игры в судоку. Выбирая режим более невысокой степени сложности, приготовься к тому, что изначально меньшее количество ячеек игрового поля будет заполнено цветами. Заполнять пустые ячейки следует при помощи мышки.

  1. Главная