• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Мастер

Игра Судоку Мастер

Судоку выбирают тысячи любителей головоломок по всему миру, для того чтобы размять свой мозг и провести время с максимальной пользой. Игра точно не даст заскучать игроку, а также поможет прокачать его сообразительность и внимательность. Проверь, сможешь ли ты справиться с заданием, которое поставит перед тобой игра.

16
7463
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Мастер, оригинальное название - Master Sudoku. В эту игру сыграли 7463 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся три иконки с названиями режимов сложности. Отдай предпочтение любому из них, учитывая свои способности в судоку. После этого перед тобой появится таблица размером 9×9, пустые клетки которой тебе нужно будет заполнить цифрами из диапазона от 1 до 9. Будут в таблице и уже заполненные ячейки, количество которых зависит от выбранного в начале режима сложности. Заполнение ячеек происходит при помощи мышки и с соблюдением одного правила. Оно заключается в том, что ни один столбик, строка или мини-блок (выделен в таблице жирными линиями) не должны содержать повторяющихся цифр. Другими словами, каждый из указанных элементов должен включать все цифры из промежутка от 1 до 9 без повторения какой-либо из них. Под таблицей представлена панель, при помощи которой можно вносить пометки в ее ячейки, воспользоваться подсказкой и так далее.

  1. Главная