• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку Блоки 2

Игра Судоку Блоки 2

Новый вид судоку порадует интересными заданиями, которые заставят твой мозг встряхнуться. На этот раз логическая головоломка включает не цифры, а блоки, от которых тебе нужно будет очистить игровое поле. Хорошенько подумай над решением каждой поставленной в игре задачей.

11
2334
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку Блоки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку Блоки 2, оригинальное название - Sudoblocks. В эту игру сыграли 2334 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача состоит в очищении таблицы от синих квадратов, заполняющих некоторые ее ячейки. В начале игры тебе будет предоставлено краткое обучение, в ходе которого ты сможешь понять, что, для того чтобы очистить строку, столбец или мини-квадрат таблицы от имеющихся в них квадратов, каждый из этих элементов должен быть полностью заполнен этими квадратами. Заполняйте их пустые ячейки фигурами из квадратов, и, когда строка, столбец или мини-квадрат не будут содержать пустых ячеек, из них пропадут все синие квадраты. Фигуры будут появляться под таблицей по три штуки. При помощи мышки переносить любую из них в таблицу, стараясь заполнять ее элементы так, чтобы в них не было пустот. За каждую заполненную строку, столбец или мини-квадрат ты будешь зарабатывать очки. Над таблицей находится панель, которая поможет в прохождении игры. С ее помощью можно отменить ход, разбить один квадрат и т.д.

  1. Главная