• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневное Судоку 2

Игра Ежедневное Судоку 2

Если ты обожаешь игры, направленные на развитие твоей сообразительности, то тебе точно следует обратить внимание на оригинальную вариацию судоку. В игре ты каждый день будешь находить все новые числовые головоломки, которые встряхнуть твой мозг и позволят окунуться в мир увлекательного и развивающего времяпрепровождения.

1
1410
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежедневное Судоку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневное Судоку 2, оригинальное название - Daily Sudoku. В эту игру сыграли 1410 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале перед тобой на экране появится информация о текущем дне недели и дате, а чуть ниже ты сможешь увидеть три иконки с разными режимами сложности игры. Кликни левой кнопкой мышки по той иконке, которая содержит название подходящего тебе режима сложности. В каждый из дней недели тебе будет доступен новый вариант судоку, что гарантирует разнообразие. По условиям игры тебе нужно будет, используя мышку, заполнить те ячейки таблицы размером 9×9, которые являются пустыми в начале игры. При их заполнении следует соблюдать основное правило. Только в этом случае ты сможешь победить. Правило заключается в том, что ни одна вертикальная или горизонтальная строка, а также мини-блок размером 3×3, не должны включать повторяющихся цифр, входящих в ряд от 1 до 9. В случае, если внесешь цифру в ячейку неправильно, ее можно будет удалить оттуда.

  1. Главная