• Мои игры0
  • История0
Игра Каменная Судоку

Игра Каменная Судоку

Еще один оригинальный вариант судоку доступен всем фанатам головоломки с цифрами. Она доступна в одном режиме сложности и проводится на каменной доске. Игра подойдет игрокам с самыми разными навыками, ведь ее правила являются традиционными и для классического варианта головоломки.

1
365
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каменная Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каменная Судоку, оригинальное название - Stone Sudoku. В эту игру сыграли 365 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено таблицей размером 9×9, ячейки которой тебе необходимо заполнить цифрами, входящими в ряд от 1 до 9. При этом игроку необходимо следить за тем, чтобы ни одна строка, столбец или мини-блок не содержали повторяющихся цифр из указанного ряда. В игре тебе будет доступен один ряд, который содержит основные цифры, а также ряд, включающий цифры-пометки, которые следует использовать для решения в определённых случаях. Для того чтобы поместить любую цифру в одну из ячеек таблицы, просто перенеси ее туда при помощи мышки. Если понадобиться отменить сделанный ход, кликни по стрелке «назад». Нажми иконку со стрелкой «вправо», для того чтобы завершить игру. Ты сможешь проверить решение только после того, как все цифры будут перенесены в пустые ячейки таблицы. Учти, что даже одна ошибка приведёт к проигрышу, и тебе придется попытаться решить головоломку заново.

  1. Главная