• Мои игры0
  • История0
Игра Майкрософт Cудоку

Игра Майкрософт Cудоку

Компания Майкрософт немного проработала популярную игру судоку, сделав ее более понятной даже для новичков. Результат доступен каждому, кто предпочитает проводить время не только за увлекательными, но еще и за развивающими играми. Приступай к решению цифровой головоломки судоку от Майкрософт.

8
1230
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майкрософт Cудоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майкрософт Cудоку, оригинальное название - MSFT Sudoku. В эту игру сыграли 1230 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Microsoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе необходимо определиться с режимом сложности игры. Всего их представлено четыре от новичка до эксперта. Выбирая режим сложности, помни о том, что от него будет зависеть степень заполнения исходной таблицы цифрами. Чем проще режим, тем большее количество клеток таблицы будет содержать цифры. Все остальные ячейки, которые остаются пустыми в начале игры, нужно будет заполнить тебе. При этом необходимо использовать числа от 1 до 9, представленные на нижней панели игрового поля. Соверши первый клик по той иконке, в которую хочешь вставить число, а затем и по самому числу. Важно следить за тем, чтобы каждая горизонталь и вертикаль, а также каждый выделенный мини-блок размером 3×3, не содержали повторяющихся цифр. В этом варианте игры можно делать пометки в ячейках, а затем удалять их. Это можно сделать при помощи иконок, расположенных под таблицей.

  1. Главная