• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку по Календарю

Игра Судоку по Календарю

Сукоду стал популярной игрой, в связи с чем у него появилось множество вариаций. В одной из них то, в какую головоломку с цифрами ты будешь играть, полностью зависит от дня недели или месяца. Такое разнообразие головоломок судоку наверняка порадует его истинных поклонников.

3
772
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку по Календарю

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку по Календарю, оригинальное название - Online Sudoku Games. В эту игру сыграли 772 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет дано право выбрать 1 из 3 режимов сложности игры, который будет соответствовать твоей подготовки в решении числовой головоломки. Игра в судоку по календарю создана в схеме прохождения. Это значит, что тебе необходимо открыть текущий месяц и пройти игру, доступную в каждом из его дней. Только после этого у тебя появится возможность перехода к играм следующего месяца. Дни также открываются строго по очереди после прохождения судоку открытого дня. Это основные отличия данной вариации игры от ее классического вида. По стандартным правилам тебе необходимо заполнить таблицу, которая состоит из 9 строк и девяти столбцов, недостающими цифрами. Их количество будет напрямую зависеть от режима сложности – чем он выше, тем больше пустых ячеек в таблице. Воспользуйся мышкой, чтобы заполнять строки, столбцы и мини-блоки таблицы так, чтобы каждый из этих содержал цифры от 1 до 9 без повторений.

  1. Главная