• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальное Судоку 2022

Игра Идеальное Судоку 2022

Особенность идеального судоку состоит в красочном дизайне, который нельзя назвать скучным в отличие от оформления большинства классических судоку. Наряду с яркостью, игрока порадуют интересные задания, которые способны устроить отличную разминку для мозговой деятельности.

1
700
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальное Судоку 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальное Судоку 2022, оригинальное название - Sudoku Ideal 2022. В эту игру сыграли 700 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красочная версия японского кроссворда доступна в трех режимах сложности, что позволит насладиться игрой игрокам с разным уровнем подготовки. В самом ее начале из выпадающего списка, который появится на главном экране, можно будет выбрать подходящий режим (старт, профи или мастер). Как только выбор будет сделан, на экране появится игровое поле, блоки которого раскрашены в яркие цвета. Ячейки этого игрового поля будут заполнены цифрами в зависимости от выбранного режима игры. Чем сложнее он будет, тем меньше цифр игрок увидит на игровом поле. Его задача будет сводиться к тому, чтобы заполнить все пустующие ячейки недостающими цифрами. Согласно правилу, любая строка, столбец и блок размером 3×3 ячейки может содержать цифры от 1 до 9, ни одна из которых не должна повторяться в каждом из указанных элементов. Для заполнения игрового поля стоит использовать мышку и цифры с нижней панели.

  1. Главная